Loading...
Prestasi2019-12-10T05:50:18+08:00

DAFTAR PRESTASI

NO NAMA KEGIATAN LOMBA TINGKAT PENYELENGGARA WAKTU TEMPAT NAMA PESERTA KELAS (NIS) PERINGKAT
1 Pameran Nasional Filateli Baliphex 2018 Kota Denpasar Panitia Penyelenggara Baliphex 2018, Bagian Filateli Kantor Pos Denpasar 7 Agustus 2018 Museum Bajra Sandhi Ni Putu Kasna Devi Aishwaryanindya IV-D (4563) Juara III – Lomba Melukis
2 Kejuaraan Bola Basket Santo Yoseph Cup XXVII Tingkat SD dan SMP Se-Bali Tahun 2018. Provinsi Bali SMP Santo Yoseph Denpasar 1 s/d 6 Oktober 2018 GOR Ngurah Rai Denpasar Gabriel Marcelo Rafael Eman IV-B (4507) Juara II (Putra) Tingkat SD
Daniel Puja Prayoga Putra VI-A (4173)
Junifer VI-A (4619)
Michael Ciputra VI-B (4877)
Stefandra Kristian Tauho VI-B (4133)
Tjok Oka Dinandra Wira Pemayun VI-B (4199)
Abista Saputra VI-C (4684)
Cristian Alberto VI-C (4135)
Keyrieleison Zqweil Souhuwat VI-C (5052)
Lutfi Candra Wijaya VI-C (4154)
Riski Maulana VI-C (4719)
3 Kejuaraan Walikota Cup Denpasar Open 2018 Cabang Olahraga Taekwondo. Provinsi Bali Walikota Denpasar 19 s/d 21 Oktober 2018 GOR Lila Bhuana, Denpasar Gusti Ayu Made Devi Sanjiwangi Putri I-C (5184) Juara 1 Kategori Pemula Putri
I Ketut Yuda Satria III-C (4815) Juara 1 Kategori Pemula Putra
Max Daniel Jordan Santoso III-D (4858) Juara 1 Kategori Pemula Putra
I Made Oka Sulaksana VI-A (4181) Juara 1 Kategori Pemula Putra
Patricia Jelita Sembiring VI-C (4161) Juara 1 Kategori Pemula Putri
Jelvyn Rocha I-A (5096) Juara 2 Kategori Pemula Putra
Anak Agung Ngurah Arjuna Javas Nararya I-D (5193) Juara 2 Kategori Pemula Putra
I Putu Bima Mullyantara I-D (5208) Juara 2 Kategori Pemula Putra
Ni Ketut Indira III-A (4751) Juara 2 Kategori Pemula Putri
I Nyoman Adhika Suryadharma II-A (4905) Juara 3 Kategori Pemula Putra
Marlon Abiater Aleupah III-D (4857) Juara 3 Kategori Pemula Putra
4 Kids Festival 10th Anniversary SD Imanuel Cabang Lomba Menggambar Provinsi Bali SD Imanuel Dalung & Faber Castell 27 Oktober 2018 SD Imanuel Dalung, Jl. Raya Dalung No. 2 Br. Untal-untal, Dalung, Kuta Utara, Badung Ni Putu Kasna Devi Aishwaryanindya IV-D (4563) Juara I
5 Turnamen Futsal Tunas Bangsa Cup 2018 Kategori U-12 Kota Denpasar Sekolah Kristen Tunas Bangsa 18 s/d 29 Oktober 2018 Sekolah Kristen Tunas Bangsa I Dewa Gede Majesta Sandhya Prasada III-C (4812) Juara II
Abel Ananta Wijaya Woran V-B (4611)
Ludwig Nommensen Boling VI-A (4191)
I Putu Ega Satya Dharma VI-B (4116)
Stevandra Kristian Tauho VI-B (4133)
Abista Saputra VI-C (4684)
Dewa Gede Hiranmayena Widha Sastra VI-C (4139)
Riski Maulana VI-C (4719)
Gabriel Dhanuri Arjuna Benggu VI-D (4107)
Keyrieleison Zqweil Souhuwat VI-C (5052)
6 Kegiatan Kasinfo Kewirausahaan #3 Cabang Lomba Puisi Tingkat SD Provinsi Bali UKM Kewirausahaan UNDIKNAS Denpasar 3 Nopember 2018 Wantilan Museum Bali Denpasar Meitri Fany Hapsari V-D (4270) Juara III Lomba Puisi
7 Kejuaraan Provinsi Shorinji Kempo Se-Bali 2018 Kota Denpasar BNN RI, KONI Kota Denpasar, Shorinji Kempo, PERKEMI, Pemkot Denpasar 3 Maret 2019 GOR Ngurah Rai Denpasar Ni Putu Keysha Kanaya IV-B (4531) Juara I Embu Kyu III Berpasangan Tingkat SD
8 Lomba Computer Animasi – Pivot Animation Kategori SD Elite Hi-Comp 2018 Kota Denpasar Elite Kid Courses 22 Desember 2018 Jl. Hasanudin No. 59 Denpasar I Putu Putra Indrawan VI-D (4148) Juara I
I Gede Mahardika Hartama Putra VI-D (4179) Juara 2
9 Kejuaraan Walikota Cup Taekwondo Championship 2019 Kota Denpasar Pengcab Taekwondo Kota Denpasar 9 s/d 10 Februari 2019 GOR Lila Bhuana Denpasar Gusti Ayu Made Devi Sanjiwangi Putri I-C (5184) Juara 1 Kategori Pemula Putri
I Ketut Yuda Satria III-C (4815) Juara 1 Kategori Pemula Putra
Max Daniel Jordan Santoso III-D (4858) Juara 1 Kategori Pemula Putra
Nicholas Ethan Gracio Paulus III-D (4864) Juara 1 Kategori Kyorugi Pemula Putra
I Gusti Ngurah Putu Asta Maheswara V-A (4381) Juara 1 Kategori Pemula Putra
Jelvyn Rocha I-A (5096) Juara 2 Kategori Pemula Putra
Anak Agung Ngurah Arjuna Javas Nararya I-D (5193) Juara 2 Kategori Pemula Putra
I Nyoman Adhika Suryadharma II-A (4905) Juara 2 Kategori Pemula Putra
Marlon Abiater Aleupah III-D (4857) Juara 2 Kategori Pemula Putra
Patricia Jelita Sembiring VI-C (4161) Juara 2 U 33 Kg Kadet Putri
I Made Oka Sulaksana VI-A (4181) Juara 2 Kategori Pemula Putra
Armando Handoko I-A (5084) Juara 3 Kategori Pemula Putra
I Nyoman Surya Darma Suputra I-C (5171) Juara 3 Kategori Kyorugi Pemula Putra
Komang Lionell Meizy I-C (5180) Juara 3 Kategori Kyorugi Pemula Putra
I Putu Bima Mullyantara I-D (5208) Juara 3 Kategori Pemula Putra
Ni Ketut Indira III-A (4751) Juara 3 Kategori Pemula Putri
Ni Made Aditha Cipta Lestari III-A (4755) Juara 3 Kategori Pemula Putri
Ninotian Calvarizqi Dangga Uma III-D (4865) Juara 3 Kategori Pemula Putra
10 Perlombaan Olahraga Tradisional Tingkat SD per Gugus Dalam Rangka HUT Kota Denpasar Ke-231 Tahun 2019 Kota Denpasar Federasi Olahraga Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI) Kota Denpasar 10 Februari 2019 Lapangan I Gusti Ngurah Made Agung Abista Saputra VI-C (4684) Juara II Deduplak Putra Tingkat SD
11 Lomba Tingkat SD Se-Kota Denpasar dan Kabupaten Badung ke-9 dan memeriahkan HUT Kota Denpasar ke-231 Kota Denpasar dan Kabupaten Badung SMP Kristen 1 Harapan Denpasar 26 & 27 Februari 2019 SMP Kristen 1 Harapan Denpasar Daniel Christopher Runkat VI-C (4136) Juara II Catur Putra
Ni Made Rachellia Charista Ardana V-D (4302) Juara III Catur Putri
Meitri Fany Hapsari V-D (4270) Juara III Baca Puisi
Tim Futsal SD Kristen Harapan Juara I Futsal
Tim Pramuka SD Kristen Harapan Juara III Pramuka (Pembuatan Tandu Darurat)
Gabriel Dhanuri Arjuna Benggu VI-D (4107) Juara X IPA
12 Kejuaraan Shorinji Kempo Walikota Cup X Tahun 2019 Kota Denpasar BNN RI, KONI Kota Denpasar, Shorinji Kempo, PERKEMI, Pemkot Denpasar 3 Maret 2019 GOR Ngurah Rai Denpasar Ni Putu Keysha Kanaya IV-B (4531) Juara I Randori Pemula Putri Kelas 30 Kg
Juara II Embu Berpasangan Pemula III Kyu
13 Lomba Vocabulary Seleksi Pra-English Geek Olympiad 2019 di SD Kristen Harapan Intern Sekolah English Geek Language School 15 s/d 16 Maret 2019 SD Kristen Harapan Shine Priscilla II-C (5004) Juara I Lomba Vocabulary Kategori B (Kls I-II)
Fransisca Dewi Ratih II-D (5018) Juara II Lomba Vocabulary Kategori B (Kls I-II)
Gwendolyn Ladiree Puturuhu II-D (5020) Juara III Lomba Vocabulary Kategori B (Kls I-II)
Luh Putu Kayla Radha Iswari II-B (4947) Juara Harapan I Lomba Vocabulary Kategori B (Kls I-II)
Kadek Vinanda Widiarini II-A (4910) Juara Harapan II Lomba Vocabulary Kategori B (Kls I-II)
Desak Putu Agasthya Pradnya Paramitha IV-D (4506) Juara I Lomba Vocabulary Kategori C (Kls III-IV)
Nabila Zahratus Syifa IV-D (4560) Juara II Lomba Vocabulary Kategori C (Kls III-IV)
Juvenio Chelsea Octaviano Ardianto IV-D (4549) Juara III Lomba Vocabulary Kategori C (Kls III-IV)
Kadek Yurika Trisna Ayudia IV-D (4484) Juara Harapan I Lomba Vocabulary Kategori C (Kls III-IV)
Ni Putu Ersa Syabilla Putri IV-D (4527) Juara Harapan II Lomba Vocabulary Kategori C (Kls III-IV)
Cokorda Gede Daniswara Kusumajaya V-D (4344) Juara I Lomba Vocabulary Kategori D (Kls V)
Kadek Ayu Damitya Bunga Lestari V-D (4357) Juara II Lomba Vocabulary Kategori D (Kls V)
Ni Putu Nandya Quinsha Gitasastra V-D (4335) Juara III Lomba Vocabulary Kategori D (Kls V)
Grishella Dwi Krishanti V-D (4254) Juara Harapan I Lomba Vocabulary Kategori D (Kls V)
Kirana Ikwara Sakura V-D (4616) Juara Harapan II Lomba Vocabulary Kategori D (Kls V)
14 Pekan Olahraga Pelajar (PORJAR) Kota Denpasar Tahun 2019 Kota Denpasar Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar 14 April 2019 GOR Ngurah Rai Denpasar Abista Saputra VI-C (4684) Juara I Sepak Bola
Patricia Jelita Sembiring VI-C (4161) Juara 1 Kyorughi SD Under 27 Kg Putri
Gusti Ayu Made Devi Sanjiwangi Putri I-C (5184) Juara 2 Kyorughi SD Under 21 Kg Putri
I Gusti Ngurah Putu Asta Maheswara V-A (4381) Juara 2 Kyorughi SD Under 25 Kg Putri
Max Daniel Jordan Santoso III-D (4858) Juara 3 Kyorughi SD Under 23 Kg Putra
I Ketut Yuda Satria III-C (4815) Juara 3 Kyorughi SD Under 27 Kg Putra
I Made Oka Sulaksana VI-A (4181) Juara 3 Kyorughi SD Over 39 Kg Putra
Ni Putu Keysha Kanaya IV-B (4531) Juara I Embu Berpasangan Putri, Shorinji Kempo
Juara III Randori Putri Kelas 30Kg Shorinji Kempo
No. Nama Kegiatan Tahun Tingkat Prestasi
1. Lomba Matematika, IPA (Sains), Baca Puisi, Lagu Pop, Tari Bali, Melukis, Futsal dan Catur Tingkat SD Se-Kota Denpasar dan Badung 2017 Kota Denpasar dan Badung Juara I Umum (Piala Bergilir)

Juara I Baca Puisi

Juara I Melukis

Juara III Melukis

2. Lomba Cipta dan Baca Puisi, Menyanyi Lagu Perjuangan dan Paduan Suara Lagu Perjuangan dalam rangka Peringatan 100 Tahun Pahlawan Nasional I Gusti Ngurah Rai 2017 Provinsi Juara I Lomba Cipta dan Baca Puisi Perjuangan Tingkat SD Putra
3. Seleksi Siswa SD Berprestasi tingkat Kecamatan Denpasar Selatan 2017 Kecamatan Juara 1 Putra
4. Kejuaraan Renang Walikota Cup VIII 2017 Kota Denpasar Juara 2 Gaya Punggung 50m

Juara 2 Gaya Bebas 100m

Juara 2 Gaya Kupu-kupu 100m

Juara 3 Gaya Bebas 50m

Juara 3 Gaya Kupu-kupu 50m

Juara 3 Gaya Ganti 200m

5. Kejuaran Renang Petrokimia Cup VIII 2017 Nasional Juara 3 Gaya Kupu-kupu 100m
6. Kejuaraan Nasional Renang 2017 Nasional Juara 3 100m Gaya Punggung Putri
No. Nama Kegiatan Tahun Tingkat Prestasi
1. Olimpiade Online Nasional 2016 Piala Hasri Ainun Habibie 2016 Nasional Juara II Tingkat SD
2. PORJAR Kota Denpasar 2016 Kota Denpasar ·         Juara I Atletik (Lompat Tinggi)

·         Juara II Renang 50 Meter Gaya Punggung

·         Juara III Renang 4×50 Meter Estafet Gaya Ganti

4. Kejuaraan Nasional 4 th Setu Mok”s Taekwondo Competition 2016 Nasional Juara I
5. Lomba Melukis dengan Media Daur Ulang Sampah 2016 Kota Denpasar Juara I
6. Lombok International Dance Festival dan Dance Sport Open Championship Latin & Ballroom 2016 Internasional – Asia Juara 1 Kategori Freestyle Modern Dance Duo Junior

Juara 3 Kategori Tradisional Dance Duo Junior

7. Lomba Melukis dengan Media Daur Ulang Sampah dalam rangka Hari Lingkungan Hidup Se-Dunia 2016 Kota Denpasar Juara 1 tingkat SD
8. Lomba Mengarang dalam rangka HUT Proklamasi ke-71 2016 Kota Denpasar Juara 3 Kategori Putra Tingkat SD
9. Lomba Tari Baris Tunggal Tingkat SD dalam rangka Hari Radio ke-71 2016 Kota Denpasar Juara 1 dan Juara Berbakat
10. Ephotech Competition – Smart Contest SMA Negeri 2 Denpasar 2016 Kota Denpasar Juara 3
11. Lomba XII Lima Mata Pelajaran Tingkat Sekolah Dasar Se-Bali 2016 Provinsi Juara 1
12. The 2nd Mahasaraswati English Competition 2016 Provinsi Juara 2
13. Kids Animation Festival 2016 Kota Denpasar Juara 2 Animator
14. Kompetisi Matematika dan IPA tingkat SD Se-Bali 2016 Provinsi Juara 1 Matematika Kelas 4 SD

Juara 3 Matematika Kelas 5 SD

15. Lomba Mewarnai Wayang Werkudara 2016 Kota Denpasar Juara 2

PRESTASI SD KRISTEN HARAPAN

Berita Tentang Prestasi Terbaru ada Disini

Lomaba Menggambar

Lomba Menggambar Selamat buat siswi SDK Harapan Atas nama Putu Kasna Devi kelas 4D SD Kristen Harapan, mendapat Juara 1 lomba menggambar sebagai Kabupaten Badung di SD Imanuel [...]

KARYA ANAK SDK HARAPAN

Hasil Karya Anak-Anak SDK HARAPAN

DALAM DAMAI COVID 19

DALAM DAMAI COVID 19 Ni Putu Keizya Devika Sari (Juara 3 tingkat SD Harapan) Angin sepoi-sepoi Ombak menghempas di bibir pantai Menikmati suara deburan ombak Berjemur dibawah terik matahari Keramaian [...]

CAHAYA SENJA TEPI PANTAI

CAHAYA SENJA TEPI PANTAI  Gusti Ayu Aurelya Naryana (Juara 2 tingkat SD Harapan) Memudar dalam lingkaran biru Berubah perlahan semakin jingga Deru ombak bernyanyi teriak menyatu Beriringan bersautan tak terhingga [...]

DUNIA BERTOPENG

DUNIA BERTOPENG Ni Nyoman Clarisa Amelia Putri Aryawan (Juara 1 tingkat kota Denpasar) Sudah empat kali musim berganti Ratusan pelangi telah pergi Bahkan warna kupu-kupu pun sudah pudar Duniaku kenapa [...]

Go to Top